четверг, 18 июля 2013 г.

Дэвид и Виктория Бекхэм

      Ровно 14 лет назад свою свадьбу сыграла одна из самых ярких и гармоничных пар современности - Дэвид и Виктория Бекхэм.  4 июля 1999 года Дэвид и Виктория (тогда еще Адамс) произнесли брачные клятвы в ирландском замке Латтреллстоун. По легенде, в этом старинном замке водились привидения, однако этот факт ничуть не испугал, а только подзадорил будущих супругов.
     Как все уже понимают, что матчи с участим Дэвида многие ждут с нетерпением и многие даже на этом зарабатывают немаленькие день, а все благодаря  правильным футбольным прогнозам supercapper.ru 
     Свадебная церемония обошлась звездной паре в 800 тысяч долларов, а платье для невесты создавала Вера Вонг - в итоге дизайнер запросила за свое творение 100 тысяч долларов. Правда, драгоценные украшения Виктории превзошли по стоимости свадебный наряд - но Дэвид не поскупился и заплатил за них 160 тысяч.Среди звездных гостей церемонии были коллеги Виктории по группе Spice Girls.
   


 На седьмую годовщину свадьбы супруги сделали себе одинаковые татуировки с цитатой из Ветхого Завета на иврите. Она гласит: "Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой - мне; он пасет между лилиями". Дэвид начертал эти слова на левой руке, а Вики - на спине.

     Сейчас супруги растят троих сыновей - Бруклина, Ромео и Круза - и крошечную дочку Харпер. Наши поздравления чете Бекхэмов, и в качестве подарка - яркие фотографии супругов разных лет.





















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMG, WMX