Реклама на сайте

      Покупая рекламу на сайте, вы получаете внимание целевой аудитории, а это ваши потенциальные покупатели или посетители вашего сайта-ресурса. Реклама которую вы покупаете будет работать на вас ВСЕГДА! Каждая статья на сайте оптимизируется и раскручивается ежеминутно. Что позволяет ей попасть в ТОП поисковых систем, а это обеспечивает Вам регулярный поток клиентов. Что можем предложить: 
1Постовой ( два, три предложения о товаре или услуге, с вашим анкором и ссылкой в конце поста) — 100 рублей. Пакет из 5 ссылок в конце постов — 400 рублей. Ссылки остаются навсегда.
 Постовое размещение ссылок;максимум 2 штуки в одном посте в конце статьи. 
2Сайт дня (в начале статей) - одно, два предложения и ссылка — 100 рублей, при заказе пакета из 5 ссылок в пяти постах — 400 рублей за пакет. Ссылки в начале постов также попадают в RSS рассылку . Ссылки остаются навсегда. Ссылки дня размещаются по одной на пост. 
3Небольшой обзор (до 2000 знаков без пробелов), с двумя ссылками – 300 рублей 
4Подробный обзор – это статья до 4000 знаков без пробелов, с тремя ссылками на ваш сайт. Стоимость такой услуги – 600 рублей. 
Все рекламные ссылки и обзоры остаются навсегда! Баннерная реклама: 
1. Баннер 468×60 в верхней части блога. Стоимость — 1000 рублей в месяц. 2. Баннеры 200×200 в правой верхней части блога. Стоимость — 1000 рублей в месяц. Предоплата - 100%. Принимаются webmoney При оптовых заказах рекламы предоставляются скидки. Вся реклама проходит предварительную модерацию! Если Вы видите какие-то еще возможности для сотрудничества обращайтесь - мы открыты к предложениям! По всем вопросам обращайтесь на cibiz@yandex.ru Меня зовут Роман. В теме сообщения укажите «По поводу рекламы на блоге» 
Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMG, WMX