понедельник, 2 сентября 2013 г.

Презервативы у Вечного огня в Тольятти.

     Защитники прав сексуальных меньшинств таким образом почтили память известных людей, умерших от СПИДа. У памятника они разместили портреты знаменитостей среди них был, например, рок-звезда Фредди Меркури. Участники акции таким своеобразным способом пытались привлечь внимание к проблеме распространения в регионе ВИЧ-инфекции. Этот скандальный инцидент не остался без внимания правоохранительных органов, в результате юристы Тольятти так же получили достаточный объем работы по защите митингующих.


      Защитники прав сексуальных меньшинств таким образом почтили память известных людей, умерших от СПИДа. У памятника они разместили портреты знаменитостей среди них был, например, рок-звезда Фредди Меркури. Участники акции таким своеобразным способом пытались привлечь внимание к проблеме распространения в регионе ВИЧ-инфекции.
     Однако многие пользователи социальных сетей назвали всё это провокацией. Люди выразили своё возмущение тем, что для проведения подобной акции был выбран памятник героям, отдавшим свои жизни за Родину. Многие сочли этот инцидент оскорблением памяти погибших в Великой Отечественной.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMG, WMX